Как три бутылки шампанского за два часа выпить так это нормально?=)а как 2 литра воды-так не лезет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мало чё-то шампанского-то выпила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
а вот еще попробуй съесть четыре печеньки "юбилейное" за минуту, запивать нельзя
Гроссмейстер (6653)
Шампанское, только идиоты пьют и свою печень разрушают, лучше стакан водки на душу принять, здоровее будешь, это не я сказала, а один врач- хирург.