Специалист (805)

В детстве какой фильм Вам было стыдно... неловко вместе с родителями смотреть по ТВ из-за сильного

По понятиям советского времени, разумеется...
Тогда еще в семье обычно был только один телек...
из-за сильного эротического напряга
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21784)
Помню, маленькая, гостила у бабушки...
И вот по вечерам взрослые смотрели " Сагу о Форсайтах", а меня... выставляли за дверь, в другую комнату... Но я - подглядывала, как могла..)) Ничего, конечно, не поняла бы, даже если бы смотрела фильм полностью, а уж в щелочку..))
Потом, спустя много лет, этот прекрасный роман стал моей одной из самых любимых книг..Перечитываю, и наслаждаюсь..языком, характерами героев, любовью и человечностью,..

Еще..." Анна Каренина"..та, с Самойловой....уже школьницей, помню, пунцово краснела, при просмотре с родителями любовной сцены Анны и Вронского..
По нынешним временам...такое целомудрие..)

Доброго вечера )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
А мне-то чего стыдиться было? Это предки пускай передо мной напрягаются...
Мудрец (14000)
Вообще телевизор не смотрел, почти никогда не смотрел. Родители говорили что там ерунду всякую показывают. Да и собственно сейчас региональные каналы показывают только рекламу, но чисто рекламу показывать нельзя, нужно разбавлять чем то, вот и показывают всякие дешевые идиотские передачки и тупые сериалы. Благо по цифровому телевидению рекламы вообще нет.
Верховный Наставник (111641)
Не помню никаких напрягов) Да и смотрели вместе в основном все советские комедии известные) Хотя припоминаю строгий запрет на "Грязные Танцы" . Там такое говорила мне мама) Ну конечно для маленькой девочки с бантом на голове это будет не кстати) А при просмотре вместе с папой боевиков, на пикантных сценах он говорил " а сейчас ты будешь умницей и закроешь ручками глаза")) Конечно я бы не закрыла, не зная что для меня в морозилке лежит мороженое.