Не, а интересно, если тебя прямо спросить, правду скажешь, наврёшь или будешь выкручиваться ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Спрашивай -- отвечу как на духу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Скажу правду, если это не является чужой тайной.
Магистр (2142)
Есть ещё Один вариант...
Наставник (46012)
зависит от обстоятельств, но правду точно не услышишь.
смотря чего , вокзал там , магазин там , туалета на квартале общественного нет .
Верховный Наставник (169813)
кхм..)))Напрямую зависит от того, что ты спросишь конечно)))))
Интим не обсуждаю, так что буду выкручиваться,
больные темы тоже - скорее всего промолчу, а так, я не люблю лгать, ибо враньё придётся помнить, чтобы не попасться впоследствии..)А у меня память не важная..))девичья..)))
Наставник (55383)
Слукавлю))) но тебе понравится))))