Мудрец (14865)

Дамы, вопрос очень интимный и по этому внутри и не обижайтесь, ладно?

Вот на первом свидании ваш кавалер в ресторане водку себе заказывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383131)
Для меня это будет и последним свиданием)Не умею я общаться с пьяными....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Добрый день, Левушка! Смотря в каком возрасте кавалер. взрослый мужчина свою норму знает, не вижу ничего страшного. Вот если мальчишка перед девочка подобным образом вделывается. то не дело это!
Ничего страшного, лишь бы мера присутствовала. Иногда лучше рюмка водки для аппетита, чем 8 литров пива.
Был у меня такой тип с сайта знакомств...
заказал себе вискаря и улетел после 3-й стопки...
не знаю, че там у меня уменьшилось или увеличилось, но я как увидела, что он уже лыка не вяжет, вызвала такси и уехала)))
Мы Вас очень понимаем...сами такие
Мудрец (16933)
Ну, есть же народная мудрость: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки...
Мне всегда как-то везло, мужчины, склонные к рюмочке, не попадались.
Просветленный (794109)
пфффф!......))))))
первое свидание (последнее из них) было у меня дома))) гыыы))) со столом и всеми вытекающими)))) так что не было соседних столиков)))))))
Вам хоть выпить можно...А нам?))