Разве такое возможно, чтобы вопросы автора ЗАКРЫВАЛИСЬ САМИ, с выбором ЛО, без ведома самого автора?

Или это какое-то странное нововведение на Проекте?
Сама я вот ЭТОТ вопрос не закрывала:
http://qna.center/question/379762
Но и мне никаких уведомлений, что вопрос закрыт, не приходило!...
Каким образом этот вопрос был закрыт без моего ведома несколько* дней назад?!
Что вообще за анархия здесь происходит?!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77691)
Без выбора автором вопроса ЛО вопрос закрывается автоматически через 3 месяца после его опубликования программой-ботом.Теперь так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
робот закрывает, что бы не висели годами.
Верховный Наставник (187955)
А зачем …эмм…почему вы за четыре месяца его так и не закрыли ?)
Тогда так , автоматом…