Что вы, господа, живущие за рубежом, все Россией недовольны? Не пора ли вам на свои страны смотреть?

а нас оставьте....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
Россия достаточно важная страна, которая воз действует на все другие страны. Нет никакой возможности игнорировать ее! Сегодня на международном полигоне Россия занимает первейшее место , что волнует абсолютно всех. Даже если вам это не понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
есть господа и их много, которые живут в России и недовольны тем что беспрядок в стране
да!
Хранитель Истины (361710)
Ага))))) асобинно наш француз...Пауль))))))
Верховный Наставник (233757)
А они попистить тока горазды. Советую особого внимания просто не обращать.
.
Мудрец (16257)
Татьяна , не мечите бисер перед свиньями ....
Верховный Наставник (124602)
Мудрец (12289)
Не все такие, Танюша, не все))
Верховный Наставник (126227)
Злопыхают от зависти... чего тут непонятного...некоторым плохо когда другим хорошо)))