Юморяне отвоевали себе отдельную категорию)Модератор то----Ахх,какой у нас на сайте))

Блин..ну как же приятно,когда слЫшат тебя..)
Остап!)
какие предложения?конкретные?)
Дополнен 10 лет назад
ТДВ-ки тоже там же..в Отдельной)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так зацени оперативнось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаешь молодчинка!слышит пожелания ... молодец!
Наставник (37941)
Здесь Модератор душечка! не глухой, главное что бы корону не одел!
Советник (3906)
Еще мне нравится, что нам обо всем сообщают сверху!!!
Так приятно!)
Мудрец (19419)
Я ему не завидую-мозги всмятку будут...Столько пожеланий убьёшься!Он же не из металла!
Наставник (32639)
не сглазить-бы....тьфу-тьфу-тьфу))))))))
Магистр (1660)
Когда ж у нашего, многоуважаемого Модератора ДР...надо бы поздравить=))))
Хранитель Истины (284009)
Это да, а то когда говорят и орут все, как на митинге и не слышит никто...Смысл пропадает, проще уйти...Тем более если подвернулась возможность домой пойти)
Верховный Наставник (188214)
Даа…А то на майле два месяца орали…всем проектом…как об стенку горох…(
Никто не слышал…
А тут — в режиме онлайн…
Молодчина)))
Гроссмейстер (8178)
угу... хороший дяТТТька))))