Что вы сделали с `~ Queen of Evil ~` пока меня не было?) Пить бросила, в ЗЛО уходить собралась,что

не так?)
Спасибо за лидера.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (143169)
иногда жизнь меняется до неузнаваемости..от единственного слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
она пьет сок из мозжевельника!!!1 готова на подвиги похода даже за ним в дремучий лес. а ты говоришь ЗЛО. да ЗЛО для нее раз плюнуть! привет красатуль!!!!
Честно слово ))Это не я )).Привет Свет )).
Гроссмейстер (5558)
Мож палюбила каво?)))приветик Светик)))
Я даже не успел ничего! Мы с ней пока только договорились. И всё!

Приветище!!! Чертовски рад!
Наставник (65484)
Просто она влюбилась в меня. Света, ты же сама знаешь, что делает любовь с людьми... заставляет измениться в лучшую сторону
Просветленный (503833)
Как это собралась уходить.....Мы ее не отпускаем.....Вот это придумала.....
Верховный Наставник (233720)
ты тоже недавно побег замышляла)
Мудрец (22765)
я тоже, не др.очу уже два дня,и пью морковный фреш...странно((
)))Ритуля Королева)))королевстао просто маловатоо))))разгуляться негдее)))
Просветленный (645722)
я за ней слежу ей пить незя
Наставник (45134)
Ей у нас понравилось))
Приветик)
Наставник (81858)
все так делают..а потом приходят..ноют ; простите, дура быда.(..

..)
Все мы там будем)))
Гроссмейстер (7017)
закрой уже вапроз, ааа?))
Верховный Наставник (137847)
Кстати...вернулась с отпуска,а её снова нет...кто знает,где она???
Верховный Наставник (144302)
Её уже не вернуть, пора смириться с тем, что она нас покинула!