F5
Мудрец (13568)

с военторгом более-менее понятно,а добровольцы?почему их не останавливают российские пограничники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22192)
там нет границ, они условны. Просто можете перейти на другую сторону улицы в большинстве посёлков и окажетесь там. А потом никому не запрещено навещать родственников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С какого х у я? Человек едет в отпуск - визовый режим введен?
Верховный Наставник (185296)
Им в ВОЕНКОМАТАХ специальные пропуска выдают
Верховный Наставник (180828)
А как ты его остановишь?
Верховный Наставник (146321)
пусть их украинские останавливают
.
Наставник (27966)
интереснее, почему пункты сборов этих добровольцев не прикрывают?
На днях по тв показывали интервью с добровольцем из России. Погранцы его не пропустили. Нашелся мужичок что перевел ночью лесными тропами.
Верховный Наставник (126069)
Меня тоже мучает этот вопрос.
Там через границу расстреливают минами и кассетными бомбами русских людей, говорящих на том же языке, что и пограничники.Безостановочно лупят по детским садикам, больницам, школам, электростанциям из систем залпового огня.Бандеровцев поддерживают наёмники из США, Польши и Прибалтики, помогая им превратить Донбасс в одну выжженную воронку от снарядов с косточками проклятых "колорадов" и "ватников".
А ведь добровольцы, они же могут помешать этой "великой американской мечте"?
Почему русских пограничников совершенно не волнует тот факт, что добровольцы могут огорчить своими действиями не только киевскую хунту, но и самого Обаму?
Не нахожу ответа...помогите...
А с какого бодуна мои погранцы должны кого-то тормозить? Паспорт у него в порядке? Не в розыске? Не под судом или следствием? Ну и в добрый путь - виза не нужна. А зачем он едет у него на лбу не написано. Может он бабуле картошку копать едет.
Верховный Наставник (157796)
Наши едут в отпуск на месяц, "отдохнули" и домой на работу.