что за бред? тут что полоумные? мне нравится картинка а все думают что это кто то!

так что теперь на любую не понравившуюся картину люди будут обижаться? абсурд! где вменяемость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
И мордусину кошачью такую жаалостливую сделал ... ))
Не обижайте котейку )))
А ты не задавай один и тот-же вопрос 5 раз . А то и правда можно подумать , что заклинило или влюбился ( хотя это твоё личное дело ) ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ах, какие все плохие
Хранитель Истины (306753)
Клоун!!!
Вам понравилась картина бана Персиковой, валькирии в полёте? Ничего удивительного, это действительно эпохальное полотно. Было бы прекрасно, если бы оно повисело подольше.
Наставник (73438)
Наставник (35579)
Верховный Наставник (203354)
детский сад..со всеми женщинами воюешь ?