скажите,а россияне удаляют вопросы потому что страшно?(или какая иная Цель? ) ::sarcastic_blum::

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6512)
Это не россияне, это хохлоагенты !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем мне напрягаться- за меня модер все подчистит.
я послушать
Гроссмейстер (8279)
ну замерзнуть точно не боятся)))))
Хранитель Истины (448837)
А какие у вас доказательства, что это россияне? Скорее всего это вы, украинцы сами и удаляете с провокационными целями, а потом жалуетесь. Нихарашо так делать!
Мудрец (24414)
вы знаете, с чем я столкнулась - вот дадут какой -то очередной бред,я отвечу, напишу, в чем неправда. И все - сразу сносят весь вопрос.
Хранитель Истины (258321)
Можно узнать, а отчего, кому и кого страшно? А удаление вопросов - личные взаимоотношения и все, вот так все просто !!! !!! Кто-то кому-то не понравился, раз и нет вопроса(ответа) и больше ничего ха-ха-ха...!
Верховный Наставник (170814)
и среди россиян придурков предостаточно... а где их нет?!
человек, пожаловшийся на вопрос или ответ, для меня человеком с данного момента не является!