А откуда Гелька помнит всех этих мамонтов 80х? Память такая хорошая?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (522314)
90-х !!!)))))) я ж в школу ходила в младшую...вечером пялилась в телек)))))))))))))))))))))я даже их имена все помню...каждый день мелькали перед глазами))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты думаешь почему она ночами не спит,пересматривает сериалы))))
Привет!)