Почему с Гугл спутника видно всё, а со спутника разведки США ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258322)
Привет! Мне кажется там тоже все видно, но смотрят избирательно. Строго то, в чем можно Россию обвинить, а остальное на полочку, про запас, вдруг пригодится? Какая - нибудь страна еще посмеет поступить по-своему! А Штаты ей р-р-а-а-зз и у них уже все есть...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
спутники разведки теперь - миф.
они пострадали вместе с электроникой Дональда Кука
Верховный Наставник (168540)
У них телескопы не той системы.
Просветленный (565759)
Там Псаки рулит
А это как смотреть