Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина — с бесплатных бахил. Парадокс...????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Имеете полное право не платить за бахилы и потребовать их бесплатно! Продавать бахилы в гос.учреждениях незаконно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Какая страна - такая и медицина....
Наставник (49283)
во всяком случае в нашей бесплатной поликлинике платная медицина на бахилах,слава Богу и заканчивается....
Мудрец (20704)
В платной медицине бахилы не бесплатны. Просто включены уже в оказываемые услуги. Хотя замечание да, интересное. Внешне так и выглядит. В общем, на самом деле, бахилы платны везде.
Мудрец (16933)
Удивительно... А ведь - правда!..
Гроссмейстер (8279)
хотела записать ребенка на прием в областную клинику, звоню - можно записаться, мы по направлению, каждый год снимок делаем, там какая то дурища,давай орать на меня,что БЕСПЛАТНО ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!..надо было глав.врачу пожаловаться....
Верховный Наставник (104359)
У меня отец и за анастезию платил. Хирург отправил в аптечный киоск, но очень извинялся, объяснил, что вообще ничего не дают.
Отец купил бинты, анастезию, ещё что-то и ему удалили нарост на локте )))))))
Хранитель Истины (258190)
Всем привет! Мне делали сложную полостную операцию, все, что им было необходимо:иглы, перчатки... 10 наименований, я покупала сама в аптеке и это по- знакомству. Все больные покупали еще больше (Москва).