Как думаете-помирятся?Два часа осталось.

Лично я за Мир! А если кто захочет повоевать, то весною можно по новой начать.А вдруг Украинцам понравится жить в Мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Я тоже за мир и он заключён

Украина заключила соглашение о двустороннем прекращении огня с представителями самопровозглашенных республик на востоке страны в 18:00 по киевскому времени в пятницу, 5 сентября. Как сообщает «Интерфакс», такое решение было принято на заседании контактной группы по урегулированию конфликта на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на фига тогда Порошку высокоточное оружие,которое ему будут поставлять страны-члены НАТО?
Нет. "Хочешь мира, готовься к войне" .Мутят вассалы янки.