А если у Вас спрашивают, Сколько Вам Лет, Какая у Вас Зарплата, Доход, что Вы отвечаете? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (35359)
спрашиваю с какой целью интересуется?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
Если я на допросе в полиции-все скажу!
Мудрец (22314)
Возраст никогда не скрывала, а вот доход...)
Хранитель Истины (270149)
Я считать не умею.
Гроссмейстер (9318)
22 года, 8000 руб., 8000 руб.
не работаю
иждивенка
Верховный Наставник (233407)
Возраст не скрывала никогда , ваще непонятно ни разу было,
зачем это дамы делают , плохо наверное, что я не умею кокетничать
Зарплата маленькая , пенсия еще меньше , а дохода мне хватает
Просветленный (794109)
40,
как повезет,
по-разному)))
возраста своего не скрываю
про з/п и доход отвечаю: на жизнь хватает!
Мудрец (11580)
возраст хрен скроешь)))ну..если год,два..а толку то?зарплаты нет уже 20 лет,а доход...да кто его знает..в отпуск есть на что сгонять и слава Богу)
начинаю шутить и по-идиотски хихикать)))
Наставник (85555)
Идите в джопу, пожалуйста)) Это не вам, Ирина, это тем кто такие вопросы задает))
та ради Бога я ни у кого ничего не ворую могу и ответить если будет настроение)))))36 лет доход разный ибо на дому работаю)))
что это все не ихнее собачье дело .
Гроссмейстер (9372)
40, не ваше дело (обычно так отвечаю)