Филосовский вопрос вам в пятницу.Вы на людей под каким углом смотрите? (см внутри)

Есть старая история: один человек шел по городу, ничем не выделяясь особо. На него из разных сторон смотрели три человека: монах, вор и блудник.
Монах подумал: "Вот, идет человек, наверное, идет в Храм Божий".
Вор подумал: "Ну вот, идет, небось, навострился дом чей-то ограбить".
Блудник подумал: "Ага, к чужой жене поперся".
СДДшник подумал: Стопудово пошел в комп тролить кого нить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я ещё ни про одного человека, проходящего мимо, не подумала: "Сто пудово пошёл в комп троллить кого-нить"... АААААААААА!!!!! Я не СДДша!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
надо писать "философский"
Просветленный (644174)
Ничего не подумаю-хай идёт.
Гроссмейстер (5912)
я стараюсь смотреть....всесторонне...
и смотря не только снаружи....но и изнутри