Все люди в масках... меняют их в зависимости от моды и ситуации... а какие сейчас в тренде? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34693)
Маска, типо, антифашиста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
значит не все
если вы утверждаете что люди носят маски
За всех не отвечай..а то по уху получишь
Верховный Наставник (148032)
Ну многие и тела себе меняют... чтобы меньше кушать!))) Вот грызунов, например!))))
Верховный Наставник (170392)
гламурные - у идиотов, умные у больших идиотов, а настоящие у всех - чистые, умытые лица - они делают историю, они...
Наставник (66647)
Не знаю какие в моде, да и не любитель я срывать маски с людей. Считаю, если кто-то хочет иметь маску, это его дело, а не мое. Все равно за действия маски отвечать придется человеку. За себя скажу. У меня с юности одна маска основная и несколько мелких масочек для разных ситуаций. Оснавная, которая для всех и всегда, которую все, кто думает,что меня хорошо знает, считает лицом, это маска неглупой, слегка странноватой, гостиприимной, достаточно щедрой, отзывчивой, в меру строгой, в меру своенравной девушкой-женщиной. Это маска очень удобная и на мне прекрасно сидит. Она позволяет внушить окружающим то, что ее обладательница является совершенно предсказуемой и понятной... и не принимать меня в расчет.
Есть еще масочка для работы.. эдакая странная дЭвушка, которая может безупречно сделать за ночь работу, которую другие делают и переделывают неделями. Но шутки с ней плохи. Если принцип утром деньги, вечером стулья не соблюсти, не будет ничего и даже выполненная работа пойдет без раздумий в шредер.
Есть еще маска для знакомых из области спорта... там дура дурой с отбитыми нафиг мозгами.
Для детей есть маска старшей сестрички-заводилы девушки-пацанки-хулиганки, но хулиганки разумной, все кажущиеся безумными затеи которой, всегда имеют цель и смысл.
И только три человека в мире видели мое настоящее лицо.

Наставник (74486)
От вкуса зависит. Мне маска без надобности, разве что косметическая.