Если одновременно в духовке готовить творожную запеканку и мясо в рукаве... Одно другому

не помешает? Мясо плотно замотано в рукаве для завпекания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я бы все-таки отдельно предпочла, а то запахи и все такое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запахи, знаете-ли, весьма летучи. Нужно не просто плотно, а абсолютно герметично. )
Мудрец (22314)
Чет я сомневаюсь... Запахи все равно смешаются.
И кстати - в рукаве же вроде бы надо дырочки оставлять для выхода пара?
Наставник (25175)
Если память не изменяет для запеканки и мяса нужна разная температура.
Гроссмейстер (6052)
А что, творожная запеканка с запахом мяса - это круто!)))