Как чувствуете себя ,когда вдруг перечитываете вопросы или ответы свои?

мама..не горюй! говорю я себе и даю клятвенное обещание каждый раз,
что буду писать медленнее,перечитывать и исправлять ошибки,отправляя в полет...
и при этом отключать разные левые мысли..

А Вы? Что чувствуете Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18915)
))))ОООО)))) Вообще поток мыслей похож на бетон))) В нем застревают эмоции аки горные лани.
Через некоторое время пересматриваешь, всматриваешься в скелеты эмоций, разного рода вкраплений.
Наверно эти вкрапления и есть проявления жизни, точнее дробь, вылетевшая с поля ее сражения на периферию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
иногда интересно почитать вопросы двух-трехлетней давности...
Верховный Наставник (137819)
Я вааще не мазохист.
Наставник (45921)
Привет...)))
Тоже самое...
Перечитывая свои прошлые ответы...даже не понимаю, как я такое умудрилась написать.
Мне ведь мысли для ответов приходят только в момент чтения вопросов.
А перечитывать и исправлять...ну не знаю возможно ли это СРАЗУ...ведь, как известно - "Большое видится на расстоянии"...и временном тоже.
Верховный Наставник (223648)
Перечитать было бы интересно, но недосуг. А проверять ошибки перед отправкой меня уже ответяне научили.)
.
Советник (4124)
Я ничего не чувствую, потому что крайне редко позволяю себе грамматические ошибки. Если бы так же было и в жизни...

А разве эхо изменить возможно?
Всё так же шёл бы по задиристым граблям.
Подкорректировать историю несложно.
Как пояснить причину родным синякам?)))
***
Главный урок: придерживайся высшей мудрости – будь собой. Автор неизвестен.
Мудрец (11250)
Ба!. Мысли были в голове, иногда гарцуют, иногда придуряются.