НАТО пообещало выделить У 15 милл.евро (на военные нужды). Это не очень много ? Каломойский такие...

... деньги тратит каждые трое суток, из своего кармана. На свои батальоны.
Имеется ввиду материальное обеспечение, закупка новой техники и вооружения, питание, и денежное довольствие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457725)
Этого хватит всего на месяц войны... Но подожди, США что-то заикались о прямой военной помощи уркаине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Коломоша очень видимо рад этому,так как эти денежки пойдут в его карман,карман главного интенданта
Украина беднеет, а Коломоша на этом жирнеет
Из своего кармана Коломойский тратит то, что наварил с того на что и тратит