Как-же теперь жить? А сыну на работе печенюшки "Конти " давали . Ему нравились . Жалко :-)))

Россия приостанавливает ввоз кондитерских изделий с Украины
После обнаружения нарушений при производстве конфет ПО «КОНТИ» и компанией «АВК» Роспотребнадзор принял решение с 5 сентября приостановить ввоз на территорию Российской Федерации кондитерских изделий производства Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Зарплату печенюшками выдавали или за вредность?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а че... нормально же. вначале убили свою кондитерку дешевыми товарами, а сейчас запретим.
Хранитель Истины (428265)
Да Конти неплохие сладости .
Гроссмейстер (6512)
Рыбу надо есть, от печенюшек попа слипнеЦЦа !
Мудрец (16933)
Ну всё, жизнь закончилась.... Без укропской кондитерки-то!..
А моему сыну в школу надо, но сейчас выходной и он пока отдыхает!!! Он у меня сейчас шестиклассник и в понедельник пойдет в школу, а пошел он впервые в этом году только 3 сентября, первого и второго никак немогли пойти так-как ехали на поезде с отдыха!!!!!