Навеяло: Вот мы тут все чиновников "ругаем", а если-бы любой из нас оказался на их месте . Неужто

Вы-бы отказались от тех благ , которыми они пользуются ?
Вместо хорошей гос квартиры - однушку на окраине Москвы ( в промзоне) ;
Машина - древние жигули ;
Да и кресло в Думе из дермантина драного , чтобы долго не засиживаться .
И зарплата - минимальная .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Система сломает.однозначно.(вот смотри.устроилась моя золовка в дом престарелых.всё устраивает.НО!стариков НАДО оббирать.не будешь-в лучшем случае уволят,в худшем подставят,попадёшь под раздачу.а работу не так то просто найти за нормальную денешку....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Правильно...а начальнег быстро забывает, что был когда то подчиненным...а себе кармашки набить - благое дело...а народ? обойдеца...ему не впервой
Верховный Наставник (180716)
Вот поэтому то де рьмо, которое ни на что не годно, и лает на Путина...

История не знает прецедента, чтобы мышь сдохла с голоду на зерноскладе! )))))))))))) ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К РОССИИ!!! )))))))))))))))
Советник (4195)
Не разу здесь не видел что бы кто небудь ругал российских чиновников
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно- никто бы не отказался.
НО: ругаемся не на квартиру или машину- ругаемся когда у них не только на себя но и на всех многочисленнейших родственников, друзей и знакомых все это появляется из ниоткуда...
И здесь далеко не каждый из нас стал бы обеспечивать все перечисленные категории- хотя бы потому что далеко не все из нас совесть потеряли...
Наставник (61880)
Зажрались гниды... Посадить бы всех на МРОТ, который они же сами и придумали...
У них итак всё государственное...
Хранитель Истины (425305)
Все зависит от воспитания если человека воспитывают по христиански то он понимает что эти земные блага тлен , а советское воспитание превратило русских в стяжателей .
Просветленный (720250)
Я Вам так скажу - вот я был долларовым миллионером.
Ну да, мерседес у меня был (положение обязывает). И БМВ, и джип. И телки красивые.
Но жил я на съемной хате на окраине Москвы. Причем именно в однокомнатной, снимал за 400 долл. в месяц.
Яхты у меня не было, дворца - не было.
Потому что я считаю это излишним. Мне для комфорта хватало - и нормально.
Мудрец (10922)
Минимальной зарплаты, как в Рашке, не должно быть вообще. На нее просто нельзя выжить.
Но от того, что безумные сектанты, одержимые культом потребления, считают "благами" отказалась бы. Машина мне вообще не нужна, у нас общественный транспорт есть.
В том- то и дело,что "любой" на их месте не оказывается.Семейственность это норма в "элите".Первое что на ум приходит - Сердюков,абсолютно случайно,оказавшийся чьим-то зятем...Там все родственники,тренеры по дзю-до,кумовья ))))
Верховный Наставник (180239)
"Туда" попасть можно только перешагнув через совесть, что же мы удивляемся, что так одни *и?...