Гроссмейстер (5061)

Это как же ж надо любить Родину, штоб вот так - как Макаревич!Хы Или я чего не догоняю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34693)
Любовь к Родине,
не означает любви к коррупционной и агрессивной власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Бабосы он любит...
Верховный Наставник (169604)
Слишком много чести, что бы о нем говорить
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Проипал винзаводик и яхт-клуб в Крыму и решил, любить Украину!
Наставник (39665)
Ну прослушала и просмотрела я все его песни . Честно говоря вообще не понятно с чего сыр-бор ? Ничего такого он не спел . Больше на пиар похоже . ((
UNA
Наставник (98884)
А что в Макаревиче не так? Он все правильно высказывает.Я с ним согласна.Он против путинского режима.И я тоже.