Хочу купить лифчик, увеличивающий грудь, какой посоветуете?=)

с 1 до 3 хотябЭ, нужно очень одного чувака охмурить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чувак потом сбежит от тебя, когда поймет про подставу!))
не ври парню) не пользуйся всякой фигней)
пусть полюбит тя не за сиськи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Наставник (84296)

ложь детектед! жаницо потом ниабязан
Наставник (51963)
пуш-ап тебе в помощь)))
сейчас практически все бюстгальтеры продаются со вставками, сложнее нормальный, без вставок купить,
есть модели "пуш-ап", вопрос только в цене)
если недорого, то в Ла Сенса, если в Москве живете, если дороже, то Бюстье и Золотая стрекоза Вам в помощь
Денег туда напихайте: и размер увеличит, и чувак сразу не выгонит