Советник (4195)

А почему вы не пойдете на Марш Мира в Москве 21 сентября?, организаторы обещают более 50 тыс. чел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (34693)
Посмотрим сколько честных, порядочных и мужественных людей осталось в Москве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Украине надо помогать делами, а не тупыми прогулками на камеру
Поэтому меня там не будет

Вот и посмотрим - кто готов "помочь" укра-патриотам голыми тезисами
Верховный Наставник (169734)
Потому что я пойду 13 сентября на митинг в поддержку Новороссии.
Наставник (54611)
Организаторы обещали - пусть теперь размножаются, хоть извратом, хоть почкованием, хоть пробирками - это их проблема.
да ты шо? а марш миллионов когда?
Верховный Наставник (170814)
я с его организаторами и с р а ть то не сяду на одном поле...
эх, если бы отстрел разрешили , то всенепременно бы поучаствовал!
W
Гроссмейстер (7079)
Я у себя останусь,на Родине...вдруг День Победы пропущу)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237623)
Сынок, а чё ты не пойдёшь в Нацгвардию, Болеешь? Так там здоровых нет, и ты сгодишься на мясцо!
Строем ходить не люблю.Неважно в какую сторону )))
Гроссмейстер (6816)
Полсотни тысяч людей, геев и демократических журналистов (с) не наскребут даже со всей Москвы - замах на рубль, а удар - на копейку. Как это у них принято, как это было с маршем за федерализацию сибири.
А не пойду потому, что ясно кто это и что, скакуны местного разлива.
Верховный Наставник (126056)
Я помогаю, чем могу ополченцам Донбасса.
Как показала практика, они значительно больше делают для мира на Донбассе, чем вся проамериканская *ь вроде Макаревича, Троицкого и прочих "героев вчерашних дней" ( по меткому выражению самого Макара), которые стараются лизнуть хунту между волосатых ляжек.
Пусть туда идут оболваненные идиоты, продолжающие верить Обаме,Джен Псаки,укроСМИ и Эху Москвы.
Гроссмейстер (6512)
Пойду, но только для того чтобы закидать эту шоблу тухлыми яйцами и гнилыми помидорами !
Советник (3429)
не знал, но теперь буду знать
у меня выбора нет, как обычно..поставят перед фактом, или идешь на митинг или увольняешься
Наставник (43407)
Не пойду, конечно.
Вернее может быть и пойду...
Если Вы сможете мне объяснить, почему в ситуации, когда Киев напал на юго-восток Украины, митинг протеста должен проводиться в Москве и, как там сказано, "в других городах России"?
Наставник (94188)
Я вообще не хожу на всякие "марши", никогда. Это по сути - почти всегда - пиар-акции на публику...