Почему школьники знают кто такой генерал Власов и не знают генерала Карбышева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Это элементарно, Ватс... пардон, Светлана! Элементарный подсчет - сколько раз СМИ и Ин-нет в 2013 году упомянули имя Власова (да хотя бы в этой категории) и сколько раз - имя Карбышева?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
Предателей нужно запомнить лучше!
переоценка ценносте происходит, коммунизм канул в небытие, пора очищать то, что коммунисты изгадили своей пропагандой - восстанавливать справедливость
Знаток (408)
ВЛАСОВ был разведчиком и разработал его Сталин.цель - не дать немцам набрать в Вермахт миллионы пленных красноармейцев. Кабышев- это пешка
Хранитель Истины (259114)
Это что, девочку выпускного класса спросили, кто такой Гитлер... Рыцарь ответила она.
Наставник (64495)
про Власова постояно трындят... а вот Героев, как Карбышев, никто и не вспоминает...
Наставник (34693)
Чему их учат то и знают...
Гроссмейстер (5847)
Нынешние учебники пишут безродные либерасты и шоумены , смотрите кто сидит в госдуме?