украина решила оюъявить перемирие потому что кончились солдаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6512)
Солдатики "одноразовые" у Параши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
солдаты никогда не кончаются,кончаются идеи и финансирование
Верховный Наставник (169762)
Увы, это скорее всего так. Хотелось бы конечно верить в то, что мозги включились. Но нечем там включаться. Вот, НАТО им подкинет зимнего обмундирования, боевого и небоевого вооружения, (правда что такое небоевое вооружение я лично плохо понимаю) и по новой начнут
Верховный Наставник (170814)
украина в данный момент ничего обьявить не может. там нет легитимной власти, а следовательно нет и страны, как государства. есть множество осколков, и множество желающих власть захватить.
а что вы хотели? устраивать революцию(вооружённый переворот)- эт не стакан чаю выпить!

объявить может к примеру порошенко, но это вовсе не значит, что на следующий день его на фонарном столбе не подвесят.
Гроссмейстер (7040)
Объявил то пу из Монголии позавчера.
Наставник (70427)
Да. Долбят их на всех фронтах. Прошло время, когда ополченцы-освободители снимали с пьедесталов ржавые танки и пускали в бой. Трусливые укро-вояки сами им предоставили достаточно техники, удирая с полей сражений в одном исподнем....
Наставник (96611)
Украина получит от альянса нато помощь в размере €15 млн, наймет тех же алькалойдов и выкурит и выжжет последних живых. Пент будет рад новой войнушке, рассмотрит в деталях в своих мониках успехи военных дивайсов
Урфус Джус деревянных солдат делал.