Так интересно) Стройный ряд вопросов СДД,авы все с картинками, ни одного тролля, не помрем ли мы со

скуки от красоты такой?)))

Все уже друг друга похвалили сегодня, раз по 100, наставили друг другу кучу оценок ( что аж лимиты дважды заканчивались)...
А как скоро мы соскучимся по срачам и троллям?)))
Ну вот какое у вас отношение к абортам, а? На 14-15 неделе...да если муж бросил с тремя детьми...
Эх, троллить не умею, но иногда ответить остро так хочется))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Погоди, сейчас сюда принесёт всякого народа! Чую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот сделают комменты и бум ругатЦо!)
я думаю ненадолго всё это, скоро народец подвалит
Верховный Наставник (105284)
надо срочно троллей сюда звать
Скоро начнутся и срачи, и тролли подтянутся. Либо версия накроется.
Мда. Я реалист))))
Верховный Наставник (213790)
Кто сильно скучает - может заглянуть ненадолго на мэйловские ответы. Минут за 10 наестся под завязку.
Ответ на сам вопрос- если муж бросил с 3-мя детьми-надо рожать 4-го, за него же много денег отвалит держава.
Не умею троллить, но-каков вопрос...
Верховный Наставник (142162)
либо я ничего не понимаю в этой жизни, либо у меня состояние уже сонное, но вот по троллям я НЕ скучаю!!!!!!
Наставник (87468)
А давайте за троллями ходить в старые места.
Давайте тут не мусорить..Ведь мы теперь тут живём::))
Знаток (331)
Ни чего, скоро и они сюда перейдут. либо новые появятся!)))
Ученик (115)
А я вас там потеряла, а вы здесь... рада
Хранитель Истины (489560)
Есть тролли, есть. Татьяна Авесалломовна с ОПС сюда перебралась, вчера использовала мое фото. После моей жалобы модератору убрала.