"Ты кто?" - "Царь" - "И я царь ...". "Да не слушайте вы его, товарищ начальник, - это муж мой" - "А это тогда кто?" - "Это ... муж мой ..." А вы когда нибудь проходили через раздвоение своей личности на плохую и хорошую? Ну и как, разделили или так вместе

... и живете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (49364)
Саня ты чего?)))
Не надо раздвоения!)))
===============
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
вот вас как прет и колбасит
Советник (4320)
"А что,вас уже выпустили из психиатрической клиники?"
Наставник (30159)
***
Приезжает с проверкой в синагогу под Одессой налоговый инспектор. Ходит, проверяет, всем недоволен.

- Вот скажите мне, вы сжигаете много свечей, огарки остаются. Что вы с ними делаете?
- Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу, там их переплавляют, делают новые свечи и отправляют нам обратно.
- Хорошо.

А вот вы раздаете мацу прихожанам, крошки остаются. Что вы с ними делаете?
- Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу, там их прессуют, делают новую мацу и присылают нам обратно.
- Хорошо...

А вот вы делаете обрезание, обрезки остаются. Что вы с ними делаете?
- Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу...

- И что же они вам присылают?

- Ну, сегодня вас прислали.