Советник (4911)

Ваши животные вьют из вас веревки?)

Мной не вертела ни собака, ни один из котов и кошек, а этот 40-граммовый грызунишка вертит мной, как хочет. Надо на ручках держать, буду держать, надо с ним дома сидеть, когда все гуляют, буду сидеть. Не узнаю себя)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34526)
эх мой собакин полностью поменял меня и мою жизнь) свил так сказать все что хотел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3220)
Вьют, заразы
Наставник (38971)
Знаю лишь о собаках и кошках. Точнее об их взаимоотношениях с хозяином, хозяйкой.
Для собаки её владелец -это повелитель, которому она верно служит, защищает его, исполняет его команды
Для кошечки домашней владелец - это обслуживающий персонал.
Морские свинки тоже могут быть требовательными, завидев кормильца. А это косоглазенькая крысочка.

Советник (2575)
Нет не вьют. Они четко представляют свой ИЕРАРХИЧЕСКИЙ статус в нашей семье-стае.
Гроссмейстер (5688)
Может. Она очень хитрая, поэтому не мытьем, так катанием может добиться своего. Что нибудь придумает (дело касается исключительно еды), что как то даже совестно бывает не дать, ведь надо же подкрепить желательное поведение.)).
Хранитель Истины (306686)
Ну...разве что тараканы в моей голове!
Магистр (1551)
Из меня, похоже, да, а вот из жены - нет. Она построже...