Идеальная героиня/идеальный герой какой книги, фильма, известных большинству, из тебя бы получился?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
Андрей Болконский.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Винни Пух. Я мёд люблю.
Наставник (59965)
Советник (3030)
Иванушка дурачок верхом на коньке Горбунке,дело за малым-найти подходящую лошадку...
Мудрец (12894)
Не написана еще та книга и не снят фильм. Просто живу.
Пеппи-Длинный чулок ..в детстве)А сейчас это скорее блокбастеры сродни Звездным войнам)И вечный бой..покой нам только снится)
Верховный Наставник (172252)
Винни-Пух.
Советник (4911)
Сталкер. Тот, что водил людей в Зону.

Или эта... Пеппи Длинныйчулок В детстве такой была.