Навеяло, уж простите, вы в чём отечественного производителя поддерживаете?

Носки, может, смоленские у вас в почёте или трусселя опять того же производителя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422091)
Мясо-молоко-хлеб...))))Автомат Калашникова...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
У меня ребенок русский))))
мужу и отцу как раз-таки и покупаю носки именно смоленские
а я че, я ребенка в Москве родила
Мудрец (22314)
У меня муж обожает носки Ногинской трикотажной фабрики, только их и покупает)
А если серьезно - то продукты стараюсь покупать отечественные, как-то больше я им доверяю.
у меня вся домашняя одежка из "твое" , кажется как раз смоленская )))) и нижнее белье у них же покупаю .
Наставник (25175)
Ну если прикинуть... продукты в основном отечественные)))) Ну и еще бензин и дрова для бани))))
Мудрец (14865)
Да, майки, труселя, носки -все российское))
Верховный Наставник (159595)
я питерскую одёжку покупаю.

Хранитель Истины (270106)
Блин, а я предательница, я Белорусских производителей поддерживаю...
Но здесь отдала долг Родине, население прибавила.
Гроссмейстер (8627)
Угадала )))
Труселя, Пиво, Вобла )))
Специалист (758)
Согласна с Варварой: всё-таки у братьев наших и косметика качественнее, и колбаса из мяса, и одежда и обувь попрочнее, и милавица покружевнее... Но отечественного производителя также поддерживаю, покупая одежду ростовской фирмы "Элис" и воронежской "Таут", обувь тоже нашу ношу.