Блиц-ОПРОС :ВАМ ИНОГДА ХОТЯ БЫ , НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО МИР перевернулся в своем СОЗНАНИИ ???

Мне на Мыле всегда не хватало Лимита на ВОПРОСЫ...

..а я больше люблю задавать их , чем отвечать...

Поэтому иногда устраиваю мини-Блиц-Опросы :

1. Почему во всем мире считают , что на ДОНБАССЕ "Б-г" собрал тех людей,

.... которых необходимо всех уничтожить как "террористов" ???

2. Неужели убийцы с западной Украины спокойно спят и считают что они будут жить вечно и счастливо ???

3. Родившимся в России: А ведь сейчас Россияне тоже против всего мира.

Такое чувство, что весь мир ходит в розовых ( зелёных, коричневых, голубых ) очках.

И только Россия говорит правду ???

4. Доживем ли мы до того дня, когда спадет пелена с глаз мира ???

Думаю что достаточно - сердце успокоила...

ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТАК ЖЕ...

1. ............................................................................

2. .................................................................................

3. ............................................................................................

4. ...........................................................................................................

СПАСИБО за ВНИМАНИЕ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
у меня другой вопрос . = как мог возродится фашизм ? . и почему Украинцы которые боролись с фашистами и погибали за это вдруг полюбили Бандэнру . Гитлера . Шушкевича . и забыли БАБИЙ ЯР ? предали своих предков погибших в войне с гитлеровцами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ага...
" МИР - ЭТО ВОЙНА.. ВОЙНА - ЭТО МИР"... Дж. Оруэлл....
1. Их там не Бог собрал, а два провокатора - Гиркин с Бородаем... Их оттуда уже убрали.
2. Армия Украины воюет за единство своей страны, как это сделала бы любая армия мира.
3. Я родился в СССР. Моей Родины уже больше 20 лет, как нет. Но я не ощущаю того, что я против всего мира. Или весь мир против меня. Подобные ощущения, на мой взгляд, параноидальны.
4. Тут уже не ясно, что понимать под "пеленой". Я лично считаю, что весь мир должен объединиться в решении глобальных задач: борьбе с голодом, нищетой, решением экологических проблем, поиском новых источников энергии, освоением ближнего Космоса... Иначе будет, как в том анекдоте. Цитирую: я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая война, но четвертая с помощью палиц и луков - это точно...
Наставник (59965)
Просветленный (509683)
Мир треснул, как арбуз