Спят усталые игрушки...книжки спят! Видимо это были не опята... Фсе! Ворота закрываю! Кому надоть -

шепчитеся на лавочке в парке. И ето - кому надо - презики я в почтовом ящике оставил... (НЕ даром - рупь двадцать штука!) Кстати вапрос - одевать-то не разучились ишшо?)) я всех спросил еси чо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83557)
не умела никогда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее.....Ане мне на куй не нужны!... не люблю....и с ранымЕ чужимЕ не сплю!
Верховный Наставник (143553)
Мы регулярно практикуемся!
Доброе утро! ;-)