Для чего Пораженке нужно ПЕРЕМИРИЕ ??? ;;;Понятно, что карательные функции к ДОНБАССУ не прекратит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пока натовские подтянутся, ротацию провести . Не верю я ему (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
ему пендосы помощь пообещали . перегруппировать хочет свои войска . было уже это перемирие .
Наставник (46298)
Перегруппировать силы.
Гроссмейстер (7057)
Хохлы трусливые вопили о военной помощи к США и НАТО,думали ,что прийдут Джон с Гансом,а хохлы спрячутся за их спинами.А те плюнули и отказались....
Хранитель Истины (462320)
Обезьяна протащила в Сенате постановление о прямой военной помощи Украине, так что выгадывает время, чтобы успели подтянуться... Бойня продолжится.
Верховный Наставник (191141)
Ему показали полную картину потерь! Хочет с при личной рожей выйти из ситуации!