Специалист (627)

Вам приходилось срочно выскакивать из транспорта, а потом ехать на следующем? Какая причина была?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (201588)
в туалет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приходилось- боялись на автобус опоздать следующий
было дело: на Мосфильме в 17 тралике ехала и перед заправкой лукойлом
вижу лопатник валяется я попросила остановить вышла... там было баблецо
и банковские карты я нашла мужчину вернула ему - он отслюнил мне тугриков
ещё выходила когда плохо было с бодуна была
Наставник (39278)
Как обычно проспал всё на свете ,на общественном только с промиллями езжу.
Просветленный (619251)
Студентки надухманятся каким то термоядерным парфюмом!..нет сил дышать...!)) ну и ,когда автобус на газе...и газ в салон идет...А один раз ехал на маршрутке и думаю..-чет какой то запах...нехороший......а он на днях покойника в ней перевозил...
Наставник (46489)
Когда еще ходили контролеры...))
Мудрец (17891)
Сам я не выходил добровольно....но были случаи...когда под угрозой физической расправы приходилось покидать разгневанную маршрутку...не нравится нашей публике, когда во время секса ...курят....