Вам не бывает стыдно за свои вопросы и ответы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (16257)
Как то на Новый Год бухой на Ответах зависал , писал всякую хрень , как мне казалось ...
Почитал по трезвому , очень даже ничего ... Талант ведь не пропьешь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нет, если что можно всё списать на троллинг, например.
Наставник (90050)
Не-а
Стыдно,когда видно,а я в лифчике)))
Советник (2620)
Бывает стыдно и даже противно, но что делать - идеологическое противостояние этого требует...
Верховный Наставник (230441)
Если спросил глупость , это алкоголь виноват. Меня не было на сайте
Наставник (70354)
если токмо пияный задавал и то по мере отрезвления стараюсь не замечать-да и вааще это было на мыле!)) оочень пьяный сайт))

Привет!)
Верховный Наставник (203195)
бывает..извиняюсь тогда..
Ещё как!
Наставник (94188)
Вопросы за которые может быть стыдно - обычно удаляются...)))