Ученик (124)

Почему месяц назад ЕС говорили,что Украины и её вступление в ЕС,дело только ЕС и самой Украины?

Сейчас сама госпожа Ангела Меркель говорит,что это дело ТРЕХ сторон России,ЕС и Украины.
И что она(Ангела) будет говорит с Путиным на эту тему.
Ну Путин понятно,он президент одной страны,а Ангела как глас ЕС выступает,что ли?
Хотя,да Германия все ЕС кормит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22192)
Так они в своих иллюзиях уверены, что все без исключения в бывших республиках СССР хотят к ним. И только "кровавые" режимы мешают исполнению этой мечты. А здесь к ним хотят только бандеровцы. А остальные думу думают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Да они много чего говорят. Они ещё тогда развели президента и его окружение - вот выполните наши требования и мы возьмём вас к себе. Эти повелись - почти все требования выполнили, а на саммите в Вильнюсе Украина получила он ЕС поворот от ворот. И после этого Европа там что-то ещё и смеет заявлять и влипать во внутренние дела Украины. Сами эту кашу заварили, а теперь ещё и маслица в огонь подливают. Просто они на Януковича зуб имеют, чем-то он их не устраивает, вот и решили скинуть его, а поставить своего наместника. Благо, выбор у них есть, сразу аж трое.
Гроссмейстер (5108)
Ой,спасибки,хоть многоуважаемая г-жа ещё Украину упоминает...
А,могли бы,знаете ведь...перед фактом ставить...
Давно известно,что именно Германия ЕС возглавляет,а Путин влиятелен и Украина ...
как камень преткновения который разорвать не могут...вот потому и сейчас главы соберутся
и решать будут
Верховный Наставник (134889)
В ЕС по началу не поняли что за кашу заваривают. А теперь надо как то лицо спасать. Вот и приплели Россию. Я бы на месте нашей власти не вмешивался, сами начали, пусть сами и разбираються, а то опять крайними станем. да при том от ассоциации Украины и ЕС Россия в некоторых отрослях только выйграет ( по РБК об этом подробная передача была)
Наставник (37782)
Три опоры надёжнее двух.
Наставник (27833)
Похоже ... турки немцев , ещё не окончательно "достали" ... немцам в Берлине только майдана не хватает для полного счастья ... Пусть договариваются ... "счастье" с удовольствием "привалит" ... Заиб@тся немцы срачь убирать ... Турки так не гадят как не майдане ...
Магистр (1103)
Ты походу сам с собой разговариваешь и самовыдуманными фактами тут сыплешь. Госсекретарь США Керри официально заявил, что США и ЕС поддерживают народ Украины. Меркель вообще говорила о другом, но по немецки ты, очевидно, вообще не понимешь ни фига
Наставник (78421)
Меркель подруга путина...мутят они только ради себя...