А как верующие трактуют археологические находки, возраст которых более 12000 лет?

Или это тоже от Сатаны???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Ну, по-разному трактуют. Одни говорят, что наука нихрена не знает и возраст определять не умеет. Наиболее фанатичные утверждают, что их специально Бог создал, чтобы проверить нашу веру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Находки должны трактовать специалисты, а не все подряд
Верховный Наставник (111938)
Сцотона тут ни при чём, ибо все эти находки - выдумки воинствующих атеистов...
Магистр (1878)
Мировой заговор учёных! Днём они лепят свои подделки в подвалах институтов, а по ночам закапывают эти богомерзкие поделия в местах раскопок!

Господи, Иисусе Христе, помилуй их, грешных!
Мудрец (15001)
Ну вот как ни разу не грамотному аленю объяснить в двух словах что такое TCP-IP?
Верховный Наставник (205221)
У них универсальный ответ. " У Бога минута считается за вечность" И как тут поспорить бедному антропологу..
Правда ихние "ученые святые отцы"-мошенники это придумали недавно, лет так 600 назад их бы за эту ересь и самих бы сожгли на костре.
Наставник (31878)
Они говорят, что пока не было Солнца, день мог длиться сколь угодно долго, хоть миллионы лет... В общем-то, и не придерёшься...