А как это вы все сбежали и мне не сказали ничего???(((( ЧУЖИЕ ЛЮДИ ССЫЛКУ ДАЛИ(((

Все равно обиделась..(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Олечка, вас сегодня не видно было весь день; но все равно отследили бы и сюда перетянули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Все так сюда добрались... не забудьте сказать друзьям
.
Мудрец (16257)
Верите или нет , Ольга , но мне сегодня на почту пришло письмо с приглашением на этот сайт , от всем известного тролля под ником Авессаломовна ... Даже тролли о людях заботятся больше , чем администрация Мейла ...
Хранитель Истины (380740)
Я тоже только сегодня вечером всех тут нашла, правда меня давно звали. Очень рада Вас видеть и всех тоже.
Наставник (65291)
ну не надо на котика нападать . я как увидел что ты появилась так в личку написал . - приветик Олюшка . ( можешь задавать 20 вопросов )
Наставник (73567)
А кто эт чужие? Если дали, то эт только свои. Чужие там не ходят, да и ссылки не дают тоже.)))
Советник (3429)
надо же сначала самим всё разведать,заценить и все такое, (че на поляне творится) а уж потом мы бы вас обязательно позвали бы за собой (не обижайтесь)
Ученик (204)
интересно если все перебежали сюда,то кто тогда там остался?)
Мудрец (24662)
Оля, я Вам в личку написала - как вставить фотку... Посмотрите. Все ясненько... Не обижайтесь, все мы прибежали друг за дружкой...))))
Верховный Наставник (144270)
Угадайте с трех раз- а КТО этим "чужим" ссылки скидывал? И продолжит скидывать - несмотря на то что такие вопросы мигом удаляют?
Так что хватит обижаться- предлагаю с 4.02.с.г. и до тех пор пока все наши здесь не соберутся- уходить в периодические набеги на старый ресурс...
Главное наше оружие- это Ваш авторитет.
зы. И конечно же авторитет Графини Персиковой, Упоротого Лиса, Крюгера, Сурков за модернизацию и остальных - не уступающих им в фотогеничности и - скромном простом человеческом обаянии...
Мудрец (22192)
Мне тоже письмо на почту пришло. Сначала даже открывать не хлтела, т.к. незнакомый.