патриотизм-это когда радуешься войне в соседнем государстве?

не понимаю я местных пацриотов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
Радуются братоубийственной войне и поступлению в Россию груза-200
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А кто КОНКРЕТНО радуется???Я ни одного не видела.
Deo
Мудрец (15461)
Нет это личная ущербность и детские обиды выхлестываются.
Верховный Наставник (203343)
А кто КОНКРЕТНО радуется???Я ни одного не видел..
Верховный Наставник (124602)
это когда ты от государства тыщ 30 в месяц пенсии досрочной имеешь, тогда ты патриот, как же не любить Путена.
Верховный Наставник (127332)
Радости не вижу,стёб над Порошенко и компанией не есть радость от войны...наоборот,скорее.
Да, кто ж их поймет. Странные люди. С одной стороны утверждают, что Россия с Украиной не воюет, а с другой, как дети радуются всем сообщениям о победах "ополченцев", которые, вроде, как по их мнению русские. И еще забавно... Украины, они пишут, никогда нет и не было, и украинцев нет... Приводишь им примеры из советского времени, когда и украинцы были и Украина была - недоумевают...
Верховный Наставник (127005)
Да не патриотизм это, а обычная ревность: смотрите, а ведь у соседей-то не так как у нас!
Прям как в известном детском стишке:
А у нас в квартире газ!
А у вас?...
А ведь не понимают, что если пожар у соседа, то огонь может невзначай перекинуться и на твой дом...
это квасной патриотизм
Хранитель Истины (399684)
Патриотизм — это чушь собачья. В прямом смысле! Это когда человеку внушают, что он цепной пёс государства, а он не может или не смеет распознать в этом обман и пропагандистскую чушь.
Верховный Наставник (109362)
Патриотизм - это когда любишь и уважаешь своё отечество, причём ВЗАИМНО. А радоваться войне в соседнем государстве - удел телепузиков... *перечитываем S.N.U.F.F. Пелевина*

Наставник (39278)
А они не понимают вас.для них это норма.Они тут дерьмом кого угодно поливают,но попробуй их критикни,всё *сво,гно.гадишь..Ну у кого двойные стандарты???.Нация деградирует...
Мудрец (15001)
А одноклеточным креаклам, вообще, не свойственно понимать. У вас исключительно рефлексы, <Капитан Без Мозгов>
Помню, твоя подруга Алиса весьма бодренько поддержала сожжение "колорадов" в Одессе.
Чтобы кто-то из адекватных радовался и этому, и войне, - не помню.
Адекватные люди поддерживают защищающихся от нацистов жителей Новороссии.