Мужчины, а это правда, что после секса вам ничего уже не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56772)
Да, в большинстве случаев это так, мужчина отворачивается и сладко спит. У мужчин и у женщин разная психология и разное восприятие окружающего Не зря говорят, что мы существа с разных планет. Если женщине после секса нужны ласка, нежность, поцелуи, признания в любви , ласковые слова, то мужчине этого не нужно. Поэтому мужчина просто обязан знать как свои пять пальцев не только тело своей любимой женщине, но и женскую психологию. Проводить прелюдию перед сексом и дать возможность женщине придти в себя после секса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
покурить и поспать .
Наставник (61880)
"ничего уже не нужно" только трупам...
Верховный Наставник (213596)
переварить кейф...и по новой...
Наставник (41284)
некоторым очень надо пожрать
Попить,покурить и поспать... Привет,Незнакомка!
Не всегда. Некоторые молдаване после секса отворачиваются к стене и продолжают штукатурить....-)))
Наставник (83888)
..нужно...шоб не доё пывалась тётка..)))
Наставник (50180)
Брехня...минералочки бы холодненькой...)))