Когда Вы ночью подходите на улице к незнакомому человеку с простым вопросом каг он реагирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (16257)
Как реагирует ? Снимает котлы и отдаёт мобилу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
С простым, это с каким,про закурить или где библиотека?Вообще по ночам я не особо любопытный,но обычно теряются.
Верховный Наставник (104359)
у нас в городе никто после 22 часов не шарахается)))
Даж нет убийствов и изнасильничеств)!
Наставник (46298)
Нормально реагировали в Москве... отвечали по существу.
Наставник (70590)
Я чёт ночью и не хожу никуда....если только на машине, с сыном, но он меня из машины одну не выпускает((