В каком виде можно съесть много свежих огурцов ??? Солить и продавать не предлагайте ))

Ну,вот - салат из огурцов со сметаной,огурцы с мёдом,просто огурцы...как ещё их есть,в свежем только виде?
Может,коктейль какой-нить замутить...в блендере?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
С кунжутным маслом и чесноком ,добавить уксус сахар и соль,это по по китайски, аббалдеть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
В холодном в жаркую погоду
Наставник (61880)
Ну извращение же...
.
Наставник (49364)
В пьяном виде!... можно съесть,что угодно в любом количестве!...)))
позавчера сотрудница расказывала как она делала соус, в блендере огурцы майонез перец ещё какая то хр ень, гыт вкусно)))
(правда огурцы солёными должны быть))
Наставник (45084)
Вот уж не знаю, много всё-равно не съешь)
Я продавала по-дешёвке, не умею я как люди..))
Наставник (46298)
Бутеры с колбасой и огурцом.
Мудрец (18222)
Я их жарю, как кабачки, когда некуда девать. И заморозить можно.