Хааа... А ведь выделили ЮМОР в ОТДЕЛЬНУЮ КТЕГОРИЮ!!))) Скажем спасибо админу?...)))

Зануда, не будь занудой))))
Дополнен 10 лет назад
Да, заблокированный, но не молчащий, давайте не будем спешить и требовать, а будем тактично просить) и нас услышат)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (118222)
Причем, с юмором выделили)) Молодцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот, не зря просила))
Верховный Наставник (105262)
Ой как мне нравится оперативненько работают ))))
Надо сказать "спасибо"!!!!!
Но каков прикол!!!!)))))
Наставник (55966)
Вот спасибо... Еле нашёл...
Верховный Наставник (169411)
Ага, только всё- равно надо два раза пальцем в экран тыкать!(((
Знаток (254)
похоже тут слышат глас народа....это радует))
Спасибо Друзьям с верху ( что наблюдают за нами ) но и мы не лыком шиты, такой массой приперлись..
Верховный Наставник (124774)
Люди! Админ уже третьи сутки не спит, всё над сайтом работает. Пожалейте вы его, дайте отдохнуть чуть-чуть, не добивайте просьбами.)
Мудрец (22221)
Дело рук небесной канцелярии, клянусь юмором!..
Ураааа!!! Спасибо АДМИНУ!!!
Хранитель Истины (306136)
Предупреждать надо)) Задавала вопросиГ - не нашла, пришлось в прочее пропустить. потом увидела.
Наставник (27874)
Спасибо!) Было бы неплохо, чтобы сразу в глаза бросалось название-ЮМОР! Пусть будет последним вагончиком) Мы-привыкли!)) Или это тоже местный юмор про отдельную категорию?)) Тактично не написали -палата номер..))
Мудрец (13290)
Красавчег !!! вчера ещё мне ответил за это !!! ))) респект и уважуха ему!!! )))
Советник (3609)
Искал юмор в "Прочее",вижу-НЕТ!!!Еле отыскал,я уж подумал-ликвидировали!