А вы верите в такую глупость, что добро побеждает зло?)) Реальные примеры видели?))

Я вам скажу иногда добро страшнее зла))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла!

Стало быть, добро-то посильнее зла! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще в сказки не верю, а жизнь, штука не предсказуемая
Наставник (93018)
Что есто добро, что есть зло.... Все относительно.... Скорее я не верю, что есть в чистом виде добро и зло...
Мудрец (22599)
Не видел, но слышал. Например распяли исуса христа и правильно сделали, ибо нефиг своей сектантской фигней людям мозги полоскать. Добро победило зло.
Хранитель Истины (335627)
Хранитель Истины (282030)
А я верю.
Знать бы ещё, что есть глупость....

Зло всегда лучше добра живет.Это правда.
Советник (3652)
Егор Гайдар помер,а он ведь всего-то 1956 года рождения.
Бог шельму метит.
Наставник (25175)
Я верю в то, что добро всегда побеждает добро))))) Ибо ни одна из противоборствующих сторон не считает свое дело злом)))))))
Мудрец (14865)
бывает)) У молодой мамаши не красивый ребенок. идет злой дядька и говорит
у какой не красивый ребенок!
она в слезы, ребенок тоже. Идет добрый дядька подошел и говорит
Девушка ну что выплачете, сегодня такой чудесный день, успокойтесь, вот вам конфетка, вот вашей обезьянке...
Зла не делаю. На всякий случай.