Вот задавал вопросы про цены, такие цены в Швейцарии. Передача "Орел и Решка".Ну, кто там орет,+вн.

что все там в ЕС, дешево и шикарно? Я еще не написал какой там налог с физического лица. Вообще офигеете. И средний доход 2500 в месяц-минус с этой суммы налоги... Ладно, скажу, все налоги 51%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я давно грю... люди напридумывали себе ЕС и америку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Они для туристов передачу делают,а не для желающих там жить.
Наставник (39278)
Да не придумывайте,у нас по центральной и северной Европе 3500 средняя со всеми вычитами в Швейцари больше,2500 только уборщики получают.Не знаю но почемуто весь Питер ездит в Финляндию тарится и не только качество высокое и цены ниже.
Наставник (32060)
Сапака права . )))
Хранитель Истины (393218)
ВЫвод : Не поеду в Швейцарию....Поеду в Астрахань. За арбузами...)))
Наставник (86829)
Давайте будем верить тому кто там реально живёт..
А все эти передачи яйца выеденного не стоят, хотя бы потому , что желающих жить в Швейцарии и в России не в пользу последней..
Наставник (46298)
Швейцария дорогая страна... В Германии вещи, школьные принадлежности, дешевле чем в России.
Хранитель Истины (380631)
Я месяц как приехала из Швейцарии. Цены там невозможно высокие, на все. Зарплаты у них хорошие, высокие. Для туристов же все очень дорого.
Вы, наверное, удивитесь, но Швейцария не входит в ЕС. А налоги в большинстве европейских стран зависят от уровня дохода налогового резидента. Чем он Выше, тем и налог больше.
Малоимущие, которых там, кстати, достаточно много имеют всяческие льготы и преференции. И минимальный доход (чистыми) от 500-600 евро в месяц. Примерно 25 тыс. рублей. Конечно, в таких странах, как Болгария, Греция, Испания и Португалия и т.д. несколько меньше.