я вот никак не пойму...а вот известный тут солдат первой мировой, он почему сейчас

то не на войне? шел бы под ружье, глядишь мужчиной бы стал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1914)
Швейк и у Гашека не отличался храбростью )))

Он больше по пиву да женщинам спецом был )))

Этот же походу еще и импотент )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
он на диване мастер громить полки донецкие
Хранитель Истины (266800)
ага.. он тут самый смелый...и всё знает...а там таких много...и стреляют...
Верховный Наставник (127332)
Его хата с краю,оно в европах обитает...
Хранитель Истины (298320)
Зачем? А здесь хто ваевать буит с нами?)))
Мудрец (18098)
Как это не на войне?! Он на самой, что ни на есть диванной войне
Держит ответ за все мировое сообщество, перед которым сильно опозорилась Россия...
Наставник (94188)
Такие не могут стать мужчинами, потому что никогда ими не были...