Какие наушники можно купить в России за 350 рублей?

Почему в загнивающей США наушники класса HI-FI начинаются в цене от 8 долларов,а в России от 45-60?
Вот и прикиньте,какой резонанс на что-то качественное между этими двумя странами,а вы говорите мясо)))
Дополнен 10 лет назад
и там и тут китайские,но качество звучания очень сильно разнит. у них просто заводы в китае,но их не купить в китае
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (204)
я купил за 250 рублей на рынке,и ничего только после 5 минут прослушивание музыки голова болит сильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (90)
Потомучто США нормальная, а не загнивающая.
Ученик (124)
Один хрен и там и тут китайские.